Главная » 2021 » Апрель » 6 » "И ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ..."
"И ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ..."

В целях патриотического воспитания обучающихся и в связи с празднованием 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне над немецко – фашистскими захватчиками проводится онлайн акция "И ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ..."

В акции принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники ДОУ, педагогические работники образовательных организаций.

Сроки проведения Акции

I этап – сбор работ, 20-25 апреля 2021 года

II этап – работа оргкомитета, 27-30 апреля 2021 года

III этап – оформление выставки, подготовка работ к публикации, 1-10 мая 2021 года:

• Лучшие художественные работы (вокал, хореография, чтецы), предоставленные для участия в Акции, будут размещены  в группе Муниципального координационного центра реализации образовательных онлайн-проектов в системе дополнительного образования, действующего на площадке МБУ ДО ДДТ № 2 г.Заполярный https://vk.com/public193867220, в социальных  группах Печенгского района (по согласовании с модераторами) с 7 мая 2021 г. и на протяжении всего времени празднования Дня Победы.
  • Лучшие прикладные работы (ИЗО, декоративно-прикладное творчество), предоставленные для участия в Акции, будут размещены на выставках в   МБУ ДО ДДТ №1 п.Никель и МБУ ДО ДДТ № 2 г.Заполярный с 7 мая 2021 г. и на протяжении всего времени празднования Дня Победы.
  • IV этап – составление Дипломов участников 10-30 мая 2021 года

Номинации   Акции:

• творческий онлайн - проект «Катюша»
  • творческий онлайн - проект «Я люблю тебя, Россия!»
  • творческий онлайн - проект «И снова Май, цветы, салют, Победа!»
  • творческий онлайн – проект «Я расскажу вам о войне»
Просмотров: 417 | Добавил: ДДТ2 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: