Главная » 2023 » Апрель » 12 » БЕЗОПАСНАЯ АРКТИКА - 2023
БЕЗОПАСНАЯ АРКТИКА - 2023
С 3 по 7 апреля 2023 года в МБУ ДО ДДТ № 2 проводилась «Неделя безопасности Российской Арктики», в рамках межведомственного опытно-исследовательского учения сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктической зоне Российской Федерации. Обучающиеся ДДТ № 2 приняли участие в конкурсе рисунков и поделок по культуре безопасного поведения «Безопасность на воде и на льду глазами детей». Проведена встреча обучающихся ДДТ № 2 с сотрудниками Отдела вневедомственной охраны по Печенгскому району – филиал «ФГКУ УВО ВНГ России по Мурманской области». Так же, педагоги провели беседы с обучающимися ДДТ на темы: «Безопасный интернет», «Антитеррористическая безопасность» и «Личная безопасность дома и на улице». Неделя безопасности реализуется с целью патриотического воспитания и формирования культуры безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения.
Просмотров: 64 | Добавил: ДДТ2 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: